Nama Twitter Artis Indonesia Terbaru

May 28th, 2011 by admin | 19 Comments | Filed in entertainment, jejaring sosial

Nama Twitter Artis Indonesia Terbaru – Twitter merupakan suatu jejaring sosial yang akhir-akhir ini pemakainya mengalami peningkatan yang sangat signifikan, bahkan rasio peningkatan pengguna nya lebih tinggi bila dibandingkan dengan facebook.

Semakin tingginya minat pengguna twitter di Indonesia, hal tersebut dapat dimanfaatkan bagi para artis Indonesia untuk berinteraksi dengan para penggemarnya di twitter. Para artis tersebut dapat meng-update-kan kegiatannya terbaru, yang tentunya dapat diamati langsung dengan penggemarnya. Selain itu, para fans pun dapat nge mention, atau mengirimkan kata-kata terhadap si artis tersebut. Bagi yang beruntung, biasanya si artis juga membalas mention dari penggemarnya loh. Menarik bukan? makanya buruan bikin akun twitter (bagi yang belum punya twitter), hehe :)

 

Berikut ini akan saya sampaikan beberapa nama twitter artis Indonesia yang terbaru :

 

ARTIS WANITA :

Bunga Citra Lestari = @bclsinclair
Alyssa Soebandono = @aichasoebandono
Asmirandah = @asmirandah
Chua (basis kotak) = @Chua_kotak
Dhea Ananda = @deA_Ananda
Dian Sastro = @therealdisastr
Chelsea Olivia = @chelsolivia
Dewi Sandra = @dewisandra
Cut Tari = @CTinsert
Chelsea Olivia = @chelsolivia
Laudya Chintya Bella = @bellaudya829
Luna Maya = @lunmay
Marshanda = @amarshanda
Terry Putri = @terryputri
Tyas Mirasih = @tyasmirasih
Velove Vexia = @vaelovexia
Pevita Pearce = @pevpearce
Olla Ramlan = @ollaramlan
Nadine chandrawinata = @NadineChandra
Sandra Dewi = @PrincessSandraD
Zaskia Adya mecca = @zaskiamecca
Carrisa Puteri = @Carissa_Puteri
Cathy Sharon = @cathysharon
Audy = @audybemz
Agnes Monica = @agnezmo
Acha Septriasa = @jelitakmal
Gita Gutawa = @gitagutawa
Jennifer Arnelita = @jenniferrnelita
Jessica Iskandar = @jess_iskandar
Revalina S. Temat = @revalinatemat
Risty Tagor = @ristytagor
Sherina Munaf = @sherinamunaf
Tantri Syalindri (Vocalis Kotak) = @tantrikotak
Rachel Amanda = @mandasmile
Naysila Mirdad = @naymirdad
Titi Kamal = @titi_kamall
Tiwi T2 = @ordinarytiwi
Ussy Sulistyawati = @ussyklik
Putri Titian = @tiaaaaan
Wulan Guritno = @WulanGuritno
Julie Estelle = @Julstelle
Nikita Willy = @nikita_willy
Cinta Laura Kiehl = @xcintakiehlx
Kinaryosih = @kinaryosih_21
Shireen Sungkar = @shireensungkar
Andhara Early = @andharaearly
Thalita Latief = @thalitalatief

 

ARTIS PRIA :

Adrie Subono = @AdrieSubono
JRX (Drumer SID) = @JRX_SID
ringgo agus rahman = @ringgoagus
raditya dika = @radityadika
Glenn Fredly = @GlennFredly
Christian Sugiono = @csugiono
Rian Dmasiv = @masivrian
Desta Club 80s = @desta80s
Indra Herlambang = @indraherlambang
Demian Sang Illusionis = @demianilusionis
VJ Daniel = @vjdaniel
Adly Fayruz = @adlyfayruz
Ari Lasso = @ari_lasso
Azis Gagap = @Azis_Gagap
Angga Maliq & The Essentials = @angga_maliq
Ashraf Sinclair = @ashrafsinclair
Dimas Beck = @dimasbeckdong
Iwan Fals = @iwanfals
Irwansyah = @onesyah1
Herjunot Ali = @herjuno7ali
Tompi = @dr_tompi
Armand Maulana = @armandmaulana
Vino G. Bastian = @VGB_Rockz
Rizky Hanggono = @rizkyhanggono
Ello = @marcellotahitoe
Tora Sudiro = @t_ORASUDI_ro
Fedi Nuril = @fedinuril
Indra Bekti = @indrabektiasli
Gading Marten = @gadiiing
Dewa Budjana = @dewabudjana
Kevin Aprilio (Vierra) = @apriliokevin

Itulah tadi beberapa nama twitter dari beberapa artis di Indonesia, apabila artis yang Anda inginikan tidak tersebut di atas, mohon maaf sebesar-besarnya, karena yang saya update kan cuma sebatas yang saya tau, hehe. Apabila nama twitter yang saya sebut di atas tidak tercantum, mohon maaf karena mungkin si artis melakukan pembaharuan nama twitter nya, atau bahkan membuat nama twitter yang baru. Atas perhatiannya, saya ucapkan terima kasih :)

Tags: , , ,

Support by film terbaru media terbaru agen judi online Privacy Policy